Lampes miniatures - SP-120 2T3.25/CL/48V/BA9S/STD - 50273
STANDARD PRODUCTS INC.logo
STANDARD PRODUCTS INC.
SP-120 2T3.25/CL/48V/BA9S/STD
Code du produit :
STD50273
Numéro du manufacturier :
50273
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
SP-120 2T3.25/CL/48V/BA9S/STD
LAMPE MINIATURE ANSI:SP-120 T-3.25 48V 0.042A 2W BA9s CLAIRE STD