LED17T8/L48/FG/835/BF T8 120V 4PD
 Précédent
 Suivant
Autres ampoules DEL - LED17T8/L48/FG/835/BF T8 120V 4PD - 75025
LEDVANCE (SYLVANIA)logo
LEDVANCE (SYLVANIA)
Code du produit :
SYE75025
Numéro du manufacturier :
75025
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Cut Sheet
 Warranty
 Retour
 Cut Sheet
 Warranty
Détails du produit

Détails du produit
4 ft, LEDlescentÖ Ballast free LED T8, frosted glass, 17W, 120 277V, 82 CRI, 21 00 Lumens, 3500K CCT, 50000 life4 ft, LEDlescentÖ Ballast free LED T8, frosted glass, 17W, 120 277V, 82 CRI, 2100 Lumens, 3500K CCT, 50000 life
Spécificités techniques
Spécificités techniques
Autres ampoules DEL
DESCRIPTION LED17T8/L48/FG/835/BF T8 120V 4PD