Autres - LNHIBA3A130HUVD84012WWHD - 62576
LEDVANCE (SYLVANIA)logo
LEDVANCE (SYLVANIA)
LNHIBA3A130HUVD84012WWHD
Code du produit :
SYE62576
Numéro du manufacturier :
62576
Veuillez communiquer avec votre succursale locale pour vérifier la disponibilité des produits.
Rechercher les succursales
Connectez-vous
pour voir votre prix et la disponibilité des produits

Contactez votre représentant commercial pour confirmer la disponibilité.
Longueurs disponibles
 EA
Min. : 1 EA , Multiple  1 EA
Voir les alternatives
 Article déjà dans le panier

 Ajouter au panier
  
Documents techniques

Documents techniques
 Retour
Détails du produit

Détails du produit
LNHIBA3A130HUVD84012WWHD
Linear High Bay 3A, 130W, 347 480V, 0 10V dimming, 80CRI, 4000K, 15" x 24.8", Wide Distribution Optics, White, Motion/Daylight Sensor